белорусский вокзал

-

расписание белорусского вокзала

Белорусский вокзал arrow Расписание поездов (в Москву)
Версия для печати Отправить на e-mail

Расписание Белорусского вокзала (в Москву)

Железнодорожные билеты


Номер поезда Пункты обращения Прибытие Отправление Время в пути
604Г СМОЛЕНСК Ц-МОСКВА БЕ 05.45 23.00 06.45
039Б ПОЛОЦК -МОСКВА БЕ 05.56 17.55 11.01
039Ь ПОЛОЦК -МОСКВА БЕ 05.56 17.55 11.01
026Б МИНСК ПАСС-МОСКВА БЕ 06.02 18.11 10.51
004Б МИНСК ПАСС-МОСКВА БЕ 06.21 19.30 09.51
008Б МИНСК ПАСС-МОСКВА БЕ 06.21 19.30 09.51
022А ПРАГА ГЛ -МОСКВА БЕ 07.24 22.25 30.59
ВАГОН ВЕНА ЮЖНАЯ-МОСКВА БЕ 07.24 22.33 30.51
ВАГОН БРАТИСЛ ГЛ-МОСКВА БЕ 07.24 21.09 32.15
ВАГОН КАРЛОВЫ ВА-МОСКВА БЕ 07.24 15.03 38.21
022Г ПРАГА ГЛ -МОСКВА БЕ 07.24 22.25 30.59
002Б МИНСК ПАСС-МОСКВА БЕ 08.46 21.42 10.04
601Я РЫБИНСК П -МОСКВА БЕ 08.54 22.50 10.04
006Т ВИЛЬНЮС -МОСКВА БЕ 09.05 17.07 14.58
012М ВАРШАВА ВС-МОСКВА БЕ 09.20 10.43 20.37
ВАГОН ФРАНКФУР М-МОСКВА БЕ 09.20 17.40 37.40
030Ч КАЛИНИНГ П-МОСКВА БЕ 09.31 11.26 22.05
056Б ГОМЕЛЬ ПАС-МОСКВА БЕ 09.55 19.18 13.37
056Ф МОГИЛЕВ 1 -МОСКВА БЕ 09.55 23.46 09.09
028Б БРЕСТ ЦЕН -МОСКВА БЕ 10.48 18.53 14.55
078Б ГРОДНО -МОСКВА БЕ 11.02 17.18 16.44
476Щ МИНСК ПАСС-МОСКВА БЕ 11.32 22.48 11.44
980Ж БРЕСТ ЦЕН -МОСКВА БЕ 12.02 20.00 15.02
076Щ БРЕСТ ЦЕН -МОСКВА БЕ 12.22 10.13 25.09
150Ч КАЛИНИНГ П-МОСКВА БЕ 16.08 16.21 23.47
396Б БРЕСТ ЦЕН -МОСКВА БЕ 16.46 21.41 18.05
396Ф БРЕСТ ЦЕН -МОСКВА БЕ 16.46 21.41 18.05
132Б БРЕСТ ЦЕН -МОСКВА БЕ 20.04 03.45 15.19
014Й БЕРЛИН ЛИХ-МОСКВА БЕ 20.20 13.41 28.39
 

Это интересно

Rambler's Top100
Warning: require_once(/home/prtgroup/belorusskiy.railclient.ru/docs/a989dd988cbac92bf8571af614af0a03/sape.php): failed to open stream: No such file or directory in /tmp/htmlCDvF73 on line 3

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/prtgroup/belorusskiy.railclient.ru/docs/a989dd988cbac92bf8571af614af0a03/sape.php' (include_path='.:/home/prtgroup/belorusskiy.railclient.ru/php') in /tmp/htmlCDvF73 on line 3